На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Меня другое смущает:воровать жалкие 6000 и сидеть 15 лет!Они не считают сколько можно было заработать за 15 ле/Убившему заслужен...
  • Eduard
    Откуда столькр идиотов?Украсть 6000рублей и треть жизни на нарах сидеть?Убившему заслужен...
  • Maxim
    в порядке ротации кадров - поменять губера на коллегу из Чукотского автономного округа ..Новосибирцы умоля...

В Новосибирске убрали стелу в честь героев ВОВ – вместо нее появится гостиница

Стела в честь героев Великой Отечественной войны, которая находилась у ТРК «Ройал Парк», на днях исчезла. Ранее неоднократно высказывались планы по строительству гостиницы на территории.

Стелу в честь героев Великой Отечественной войны, находившуюся у торгово-развлекательного комплекса «Ройял Парк», убрали. На это обратила внимание жительница Новосибирска Лариса Вакуленко.

– Тихо исчезла стела к 45-летию Победы. Сначала вырубили сквер, потом убрали ее, – написала она в группе «Новосибирск против!».

Отметим, что годами высказывались планы по строительству многоэтажной гостиницы на этом земельном участке. Ранее там снесли деревья. Утверждалось, что землей владеет ООО СЗ «Ситистрой»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх