На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Тварь, ему член оторвать мало!!!!В суд ушло дело с...
  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...

Астролог Мария Кузьменко: Что означают цифры в дате вашего рождения

Дата рождения каждого человека состоит из 8 цифр, каждая из которых — это ключ к успеху. Но еще важнее те цифры, которых нет в вашей дате рождения. Это именно те качества, которые вам необходимо наработать на протяжении жизни. Это именно те проблемы, с которыми мы сталкиваемся. Давайте пошагово разберем вашу дату рождения и узнаем все ее секреты.

Возьмем дату рождения 31 июля 1999 года и запишем ее в таком формате:

год ХХХХ месяц ХХ день ХХ то есть так : 19990731

Первые 7 цифр показывают качества, которые мы уже наработали в прошлых воплощениях, последняя цифра (в данном примере это единица) показывает ту задачу, над которой мы работаем сейчас. Но важны также цифры, которых нет в данной цифровой комбинации даты рождения, ибо именно недостающие цифры и показывают пробелы, ненаработанные нами качества. И именно по функции этих недостающих цифр мы и сталкиваемся с проблемами. Как определить недостающие цифры?

Всего энергий десять, каждая из которых определена одной из десяти цифр, от нуля до девятки включительно. То есть числовой ряд 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1, 0. Смотрим на нашу комбинацию цифр в дате рождения. В данном случае это 19990731. Каких цифр из полного числового ряда в ней не хватает?

9 — есть

8 — нет

7 — есть

6 — нет

5 — нет

4 — нет

3 — есть

2 — нет

1 — есть

0 — есть

То есть человеку, чью дату рождения мы рассматриваем в нашем примере, не хватает качеств под номером: 8, 6, 5, 4, 2. Чем меньше недостающих цифр, тем гармоничнее жизнь человека.

Теперь давайте разберем значение каждой из десяти энергий.

9 — недостаток девятки в дате рождения говорит о том, что человеку необходимо наработать опыт по первой чакре, Муладхаре или корневой чакре. Суть этой задачи в том, чтобы удовлетворить базовые потребности человека. То есть обеспечить свою жизнь всем необходимым, чтобы ощущать защищенность и уверенность. Это жилье, пища, вода — то есть все, что необходимо человеку для выживания. Помехами в жизни человека, в чьей дате рождения отсутствует четверка, может быть большое количество страхов, в первую очередь связанных с ситуациями, которые угрожают здоровью или безопасности. Страх замкнутого пространства, боязнь высоты, скорости, пожара. Конечно, каждый из нас опасается за свое здоровье, но не у всех эти страхи настолько сильны и навязчивы. Людям, в чьей дате рождения нет девятки или последняя цифра даты рождения является девяткой (то есть если человек рожден 9-го, 19-го или 29-го числа любого месяца), нужно говорить себе что мир заботится обо мне самым лучшим образом, я в безопасности. Разного рода практики доверия миру будут весьма полезны.

8 — недостаток восьмерки в дате рождения говорит о том, что человеку предстоит наработать опыт по второй чакре, Свадхистане. Эта чакра символизирует сексуальную энергию, принятие своей сексуальности, умение отдавать (для женщин) и получать (для мужчин) энергию по этой чакре. Как это может проявляться в жизни человека? Разного рода искажения на уровне принятия своего тела, своей сексуальности, проблемы с уверенностью в себе в сфере взаимоотношений. Чувство стыда или вины за свои действия, связанные со сферой близких отношений. Если человек не осознает эту проблему и не пытается с этим справиться, то могут возникать заболевания органов малого таза. Человек может винить или даже презирать себя за потакание себе в удовольствиях, в чем бы эти удовольствия не проявлялись (в вопросах еды в том числе). Задача таких людей — полюбить свое тело, принять себя, избавиться от комплексов в отношении своего тела и упорядочить свою интимную жизнь. Для них важно создать семью и иметь детей, проявлять любовь и заботу по отношению к своей семье.

7 — недостаток семерки в дате рождения говорит о необходимости развивать и уравновесить третью чакру — Манипуру. Что это означает на практическом уровне? Таким людям нужно стремиться к контролю над своими эмоциями, к спокойному и уравновешенному эмоциональному состоянию. Те события и ситуации в их жизни, которые вызывают бурю эмоций и сдвигают в плюсовую или минусовую сторону их эмоциональный баланс, нужно брать под контроль с помощью логики и здравого смысла. То есть переводить эти ситуации из разряда эмоциональных сюжетов в разряд задач, которые нужно оценить и решить с помощью ума, логики и здравого смысла. Именно стабильное и уравновешенное внутреннее эмоциональное состояние является залогом их успеха во всех сферах жизни.

Также для этих людей важно стремиться к созиданию. Благоприятно если их работа, профессиональная деятельность связана с созданием чего-либо, с производством. Для них важно научиться создавать что-то в этом мире и ценить это. Ценить как плоды своего труда, так и чужого. Уважительно относиться к деньгам и материальным ценностям, научиться ими владеть и управлять. Важная задача для таких людей — осознать свою ценность, которая не зависит ни от материальных достижений, ни от успехов в карьере. Важно понимать, что они достойны уважения независимо ни от каких обстоятельств их жизни.

6 — недостаток шестерки в дате рождения говорит о необходимости раскрытия сердечной чакры или Анахаты. Задача такого человека — раскрыть свое сердце для потока любви, что не так уж и просто, как может показаться. Здесь речь не идет о яркой страсти, поскольку это не истинная любовь, а лишь влияние гормональной системы. Такой человек может время от времени спрашивать себя, а действительно ли я люблю? Люблю другого человека, люблю друзей или свою работу. Что есть любовь вообще и для меня лично? На протяжении жизни могут возникать ситуации, связанные с пониманием или проявлением любви. Если эта задача не будет решена человеком, то могут возникать сложности с сердечно-сосудистой системой. Самый просто способ раскрыть сердечную чакру — это осознание любви к Богу, молитвы и вера в то, что Бог любит нас, каждого из нас без исключения.

5 — недостаток пятерки в дате рождения человека говорит о необходимости раскрытия горловой чакры или врат Души. Такому человеку нужно научиться говорить о своих чувствах и желаниях. Говорить об этом честно и открыто, не боясь никого обидеть и в тоже время смело заявлять о своих правах. В жизни такого человека могут быть ситуации, когда он будет поставлен перед выбором : наступить себе на горло и сдержаться\промолчать или высказать все, что на сердце но при этом с высокой вероятностью потерять некую часть своего привычного комфортного состояния. Речь при этом не идет о конфликте, а лишь об умении уважать свои чувства\желания и открыто говорить о них. Для таких людей благоприятна деятельность, связанная с общением\коммуникацией с другими людьми.

4 — недостаток четверки в дате рождения указывает на необходимость проработки шестой чакры, Аджны или третьего глаза. Судьба может создавать в жизни человека одну проблему за другой до тех пор, пока человек не научится осознавать причинно-следственную связь между своими действиями и мыслями и теми проблемами, которые происходят в его жизни. При этом причинно-следственные связи могут не быть абсолютно логичными (упал — ушибся), здесь речь идет скорее о так называемой синхроничности — ощущении причинно-следственной связи между событиями, которые в единую цепочку не может связать ни логика ни здравый смысл. Речь здесь также идет о вере в Высшее провидение, об ощущении связи со Вселенной, о доверии миру. Также нужно учиться доверять своей интуиции. Если человек, в чьей дате рождения отсутствует четверка, искренне спросит себя почему в его жизни происходит та или иная ситуация, то он уже будет знать ответ на этот вопрос. Но часто такие люди просто игнорируют это понимание, словно боясь посмотреть правде в глаза, предпочитая жить в плену иллюзий. Таким людям желательно выбирать для себя такой род деятельности, который исключает монотонную и однообразную работу.

3 — недостаток тройки в дате рождения говорит о необходимости развивать седьмую чакру или коронную чакру. Как это может проявляться в жизненных ситуациях? За любое отклонение от справедливости, за любое нарушение законов земных или небесных, такой человек может получать быстрое и суровое наказание. И как правило, когда в жизни человека случается неприятная ситуация, в глубине души человек понимает за что именно он наказан, хотя это почти всегда события, которые невозможно связать между собой с помощью логики и здравого смысла. Такому человеку нужно стараться пребывать в состоянии золотой середины во всем, на грани между добром и злом. Вторая задачи для них — это совершенствоваться в сфере знаний : учиться, анализировать знания, делать выводы, учить других людей. Знания могут приходить к ним легко и как правило, когда человек искренне хочет чему-то научиться, то Вселенная дает ему для этого возможности. Но нужно понимать, что чем более человек становится образованным и мудрым, чем больше получает знаний, тем строже с него будут спрашивать за нарушение справедливости в любом ее проявлении.

2 — отсутствие двойки в дате рождения указывает на то, что человек имеет довольно большой долг из прошлого, с которым нужно расплатиться в этой жизни. Расплата может приходить через сферу семьи или через сферу эмоций. Для такого человека очень важны разного рода энергетические практики. Если он познает (или хотя бы начнет познавать) как на энергетическом уровне устроен этот мир, как все функционирует, то жизнь его станет более гладкой. Очень хорошее ощущение энергий дают занятия Цигун. Также человек с отсутствием двойки может сталкиваться с неумением строить взаимовыгодные, здоровые партнерские отношения. Этому нужно учиться. Также для такого человека важно уделять внимание деталям и мелочам, стремиться к порядку во всем, как в своем внутреннем мире, так и делах мира материального. Избегать недоговоренностей и туманной двусмысленности.

1 — отсутствие единицы в дате рождения говорит о том, что человеку нужно научиться осознавать свою силу, свою способность влиять на окружающий мир и тем самым преобразовывать его. Единица в дате рождения может отсутствовать лишь у тех, кто рожден начиная с 2000 года, однако и тем, у кого единица является последней цифрой в дате рождения (например у тех, кто рожден 1-го, 11-го, 21-го, 31-го числа любого месяца и года) также важно учитывать свойства и задачи единицы — осознать источник силы в самом себе, научиться создавать нечто в этом мире, созидать а не разрушать. Осознавать свою самодостаточность, не искать источник силы в другом человеке.

0 — отсутствие ноля в дате рождения человека, говорит о том, что на протяжении жизни этому человеку нужно постоянно обновлять свою жизнь, научиться принимать перемены. Ноль — это мощь, могучая сила, которая может как породить что-то, так и поглотить. Как известно, бинарный код Вселенной состоит из двух чисел : единицы и ноля. Это два основополагающих канала, которые строят и разрушают все в нашем мире. Отсутствие ноля в дате рождения говорит о том, что нужно научиться принимать обнуление и обновление. И если человек излишне стремится к стабильности, держится крепко за декорации того жизненного сюжета, который проживает сейчас, тем более болезненными будут потери. Нужно принять тот факт, что все временно и ничто нам не принадлежит. Что любые перемены — к лучшему и обновляют нашу жизнь, дают возможность нашей душе пройти тот земной опыт, ради которого она и воплотилась на Земле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх