На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Тварь, ему член оторвать мало!!!!В суд ушло дело с...
  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...

Одевала Бузову и Водонаеву: сибирячка создала модный бренд и привезла его на неделю моды в Нью-Йорке

Жительница Новосибирска создала свой бренд одежды и попала на неделю моды в Нью-Йорке. Уникальные образы от сибирячки были презентованы в одном ряду с коллекциями известных брендов Tom Ford, Fendi, Tommy Hilfiger.

Стилист из Новосибирска Елена Колотвина раньше никогда не думала, что посвятит свою жизнь пошиву модной одежды. С ранних лет женщина мечтала открыть свой банк, даже окончила вуз по специальности «Банковское дело».

Однако, проработав два месяца по профессии, Елена осознала, что для нее это слишком скучно. После работы в банке женщина подалась в политику. В 2015 году она ушла в декрет, где и попытала удачу в совершенно иной сфере.

«Выучилась на стилиста, – говорит КП-Новосибирск Елена. – Помню, оставила тогда девятимесячного сына с мужем и уехала в Москву на двухнедельные курсы».

Вернувшись в Новосибирск, женщина открыла свою имидж-студию. Она до сих пор вспоминает своего первого клиента.

«К нам пришла женщина со своей швеей и сказала, что ей нужно создать полный образ. Мы создавали именно дизайн. В итоге сшили пальто, костюм. Удалось еще и фотосессию устроить для журнала. С этого все началось», – делится стилист.

Новые клиенты к женщине приходили в основном благодаря сарафанному радио. Елена также выкладывала фотографии новых образов в социальные сети. Яркие костюмы стали фишкой бренда Елены.

«Думаю, что и рынок мы покорили своей броскостью. Нас начали замечать артисты. Самой первой на нас вышла Сабина Ахмедова (героиня сериала «Содержанки»). Купила костюм, отметила нас в соцсетях. И нам сразу же написали из команды сериала: мы потом одевали героев», – делится женщина.

Со временем за услугами к Лене стали обращаться многие звезды шоу-бизнеса. Сибирячка создавала наряды для Алены Водонаевой и Ольги Бузовой. Последняя специально подбирала наряд для фотосессии.

«Также мне удалось посотрудничать с журналом Vogue», – говорит стилист.

В этом году женщина подала заявку на участие в неделе моды в Нью-Йорке. Каково было удивление Елены, когда ее одобрили.

«Я предоставила всю информацию о своем бренде. Рассказала, кто носит наши костюмы, что и где про нас пишут. Заявку одобрили и пригласили. Молодым дизайнерам можно было представить только восемь образов. В них нужно было раскрыть себя полностью», – делится мастер.

Елена собрала восемь образов – четыре женских и четыре мужских. Их она отправила организаторам. Однако сама на неделю моды не поехала – наблюдала за показом онлайн.

Теперь Елена собирается покорить своими костюмами парижскую богему. А самая главная ее мечта – сделать коллаборацию с Викторией Бэкхем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх