На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Мерзавцу сейчас примерно 20. Выйдет в 35 лет и опять займётся прежним! Да здравствует "самый справедливый суд в мире"!Убившему заслужен...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пора приравнять незаконное оформление, ввоз и т.д. пришлых изменой родине со всеми вытекающими последствиями...Двое новосибирцев...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Мое личное мнение, что нужно проверить все частные клиники, больницы, поликлиники, реабилитационные центры и т.д. кто...В колонию отправи...

Аварийная котельная обрушилась в Октябрьском районе

В Новосибирске рухнуло здание аварийной котельной в Октябрьском районе. Сообщается, что она должна была быть демонтирована. Однако здание не стало дожидаться рабочих.

Строение на улице Выборная, 89/1 обрушилось накануне, 16 октября. Долгое время оно находилось в аварийном состоянии и дожидалось рабочих и спецтехнику, которые должны были демонтировать здание. Информацией поделился подписчик сообщества АСТ-54.

«Здание находилось в аварийном состоянии и работы по его демонтажу, по словам читателя, велись с нарушениями. В какой-то момент постройка разрушилась самостоятельно, а строительный мусор разлетелся на несколько метров», – поясняют администраторы группы.

Дополняется, что сейчас место обрушения огорожено предупреждающими лентами. Информации о пострадавших пока не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх