На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да кому она нужна?Новосибирская пол...
  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...

Лесорубы разгромили кладбище в Коченевском районе

В Коченевском районе местные жители обнаружили на кладбище в районе станции «Дупленская» поваленные прямо на могилы старые деревья. Так на погосте ведут работы по благоустройству.

Житель Коченевского района сообщил в социальной сети «ВКонтакте» о случае вандализма, который жители обнаружили на кладбище на станции «Дупленская».

«Недавно на нашем сельском кладбище начала работу подрядная организация, выполняющая работу по очистке территории от деревьев.

Вчера в районе 17:00 мне сообщили, что эта организация занимается вандализмом (иначе не назвать). Приехав на место, я просто обомлел: кругом сломанные памятники, разобранные оградки, раздавленные и затоптанные могилы», – написал автор, пожелавший остаться анонимным.

На место был вызван местный участковый, составлены протоколы, собраны показания. На данный момент неизвестно, какое наказание будет грозить подрядной организации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх