На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да кому она нужна?Новосибирская пол...
  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...

Свадебный гороскоп на 2022 год: кому из знаков зодиака удастся заключить брак

Овен

Гороскоп свадеб уверяет, что Овнам необходимо тщательно подумать, прежде чем вступать в брак. Все дело в том, что они совсем и не против брачных церемоний, но вот партнер может оказаться не тем, как это желается.

Телец

Для Тельцов свадьба может быть удачной в предстоящем году, но последние сами не пожелают вступать в семейные отношения. Заставить их свершить столь решительный шаг смогут только самые веские обстоятельства. Но если между молодыми имеются частые ссоры, то от свадьбы нужно отказаться совсем.

Близнецы

Представители зодиакального мира ветрены и непостоянны, они то хотят завести семью, то желают остаться в одиночестве. Если партнеры Близнецов проявят упрямство и заставят своих суженых вступить в брак, то только таким образом Близнецы могут решиться завести семью.

Рак 

Для представителей Раков наступает самое идеальное время для благополучного вступления в брак. Свадьбы в указанный период принесут семье счастье, взаимность любви и верность в отношениях. Удачное замужество или жениться в самом скором будущем обещает пополниться потомством.

Лев 

У представителей указанного зодиакального мира наступает период счастья и благополучия. Но данная удача им будет улыбаться в карьерной сфере. В области любви все тоже хорошо и прекрасно, но вот сами Львы не совсем уверенны в необходимости совершения ответственного шага. Если в сердцах Льва поселится крепкая и искренняя любовь, то свадьба в указанное время рекомендована.

Дева

Задумчивые Девы уже давным-давно озабочены проблемой создания семьи, им хочется чего-то настоящего и идеального. Даже если Девы уже были однажды в браке, сейчас они испытают острую тягу в присутствии семейного уюта. Все силы будут активно брошены на то, чтобы сыграть в этом году свадьбу. Дело остается за малым, необходимо найти спутника жизни и уговорить его вступить в брак.

Весы

Наступающий год станет очень любвеобильным для представителей Весов. Даже если последние и не стремятся вступить в законный брак, им все-равно представится множество возможностей для свершения этого важного шага. Многие Весы сыграют свадьбу, причем некоторые из них и не единожды за год.

Скорпион

Рекомендуется Скорпионам не торопиться с брачными церемониями. Все потому, что год для представителей знака станет переменчивым, а свадьбы, совершенные в указанный период, могут закончиться скорым разводом или частыми семейными ссорами.

Стрельцы 

Наступающий период пройдет под знаком любви для Стрельцов, они всеми своими усилиями будут стремиться посетить органы ЗАГСа, остается пригласить туда же и выбранного партнера для жизни.

Козерог 

Для представителей указанного зодиакального мира приходит время, когда им совершенно не захочется вступать в брак. Заставить их на эти решительные действия смогут только экстренные обстоятельства или же встреча с первой любовью, которая была главным в жизни Козерогов.

Водолей

Начало наступающего времени необходимо посвятить материальному достатку, потому что Водолеи испытают небольшие трудности в наличием денежных средств. Окончание года хорошо подходит для свадеб и рождения детишек.

Рыбы

Представители зодиакального мира должны быть крайне осмотрительными в предстоящем периоде, так как существует реальный риск последним попасться в руки аферистов или же охотников за богатствами Рыб. Рекомендуется данное время посвятить моральным ценностям, а время для создания семьи выбрать несколько иное. Источник: russinfo.net

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх