На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Меня другое смущает:воровать жалкие 6000 и сидеть 15 лет!Они не считают сколько можно было заработать за 15 ле/Убившему заслужен...
  • Eduard
    Откуда столькр идиотов?Украсть 6000рублей и треть жизни на нарах сидеть?Убившему заслужен...
  • Maxim
    в порядке ротации кадров - поменять губера на коллегу из Чукотского автономного округа ..Новосибирцы умоля...

Застукали их за массажем: новосибирцам предложили взять домой двух дружных котов

7 августа в лофте Блэкаут состоится 22-я ярмарка-раздача бездомных животных «День Хвоста». Волонтеры надеются в ходе нее найти один дом двум котам-неразлучникам.

Новосибирские зоозащитники объявили об участии 30 хвостиков, полностью готовых к переезду домой: привитых, кастрированных, чипированных и обученных приличному поведению в квартире.

Среди приютских котов попытаются найти хозяев два неразлучных друга - Портос и Васко.

«Здоровяк Портос прибыл в приют с другим котиком, Мушкетоном. Они вместе жили у пенсионерки, но случилось несчастье и питомцы оказались в приюте. Мушкетон быстро нашел дом из-за голубых глазок, а Портос завис у нас. И именно его выбрал в друзья и защитники более мелкий и трусливый Васко, который тоже ещё недавно был бабушкиным любимчиком. Васко теперь постоянно спит, прижавшись к Портосу, иногда сидит на нем. Один раз мы увидели, как он лапками мял пышные телеса Портоса и мурлыкал. Было бы забавно найти им один дом», – рассказал руководитель приюта «Наследие Бастет» Имран Тано.

Оба кота ещё довольно молодые, явных проблем со здоровьем у них нет, к лотку тоже приучены. К новым людям поначалу относятся недоверчиво, но постепенно должны оттаять, уверены волонтеры.

Забрать котиков можно будет по договору при наличии паспорта и переноски 7 августа в лофте Блэкаут. Кроме Портоса и Васко на раздачу привезут и других кошек, котов и котят, а также несколько собак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх