На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...
  • Сергей Захаров
    Когда у нас в армии правда это было45 лет тому назад то же э были прыткие как ты только армия это нежизнь на граждан...«Проклинает бойцо...

В Новосибирске убрали стелу в честь героев ВОВ – вместо нее появится гостиница

Стела в честь героев Великой Отечественной войны, которая находилась у ТРК «Ройал Парк», на днях исчезла. Ранее неоднократно высказывались планы по строительству гостиницы на территории.

Стелу в честь героев Великой Отечественной войны, находившуюся у торгово-развлекательного комплекса «Ройял Парк», убрали. На это обратила внимание жительница Новосибирска Лариса Вакуленко.

– Тихо исчезла стела к 45-летию Победы. Сначала вырубили сквер, потом убрали ее, – написала она в группе «Новосибирск против!».

Отметим, что годами высказывались планы по строительству многоэтажной гостиницы на этом земельном участке. Ранее там снесли деревья. Утверждалось, что землей владеет ООО СЗ «Ситистрой»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх