На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да кому она нужна?Новосибирская пол...
  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...

23-летний командир взвода из Бердска погиб в спецоперации

Лейтенант Александр Попов погиб в зоне специальной военной операции. Он был командиром взвода. 23-летний лейтенант Александр Попов погиб 12 ноября. Об этом сообщает администрация города Бердска. Александр Попов родился 3 октября 1999 года в Новосибирске. Закончил школу №13 в Бердске. «Учителя отзываются об Александре как об общительном, дружелюбном и ответственном молодом человеке. Его стиль общения с педагогами и учащимися был основан на взаимопонимании, поддержке, сотрудничестве и взаимоуважении. Среди одноклассников пользовался симпатией, имел много друзей, демонстрировал социальную зрелость, всегда мог находить нестандартное решение в любой жизненной ситуации», – рассказали в администрации города. Еще в начальной школе Александр твердо решил стать военным, поэтому сознательно готовил себя к будущей профессии: занимался спортом, принимал участие в школьных, районных и областных спортивных мероприятиях, вел здоровый образ жизни. Летом 2022 года Александр Попов окончил Новосибирское высшее военно-командное училище и поехал в зону СВО.12 ноября он получил смертельное ранение. Прощание с Александром Поповым состоится 3 декабря в Кафедральном соборе Преображения Господня по адресу Горького, 44.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх