На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да кому она нужна?Новосибирская пол...
  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...

Магнитная буря 3 августа 2021 года: прогноз от астрофизиков

Магнитная буря 3 августа 2021 прогнозируется как незначительная (сила удара – предварительно 2-3 балла).  Коварство магнитных бурь в том, что в отличие от дождя или сильного ветра – космическая погода не видна нам невооруженным глазом. Зачастую человек ощущает только последствия магнитной бури и не понимает почему так давит в висках или накатывает паника без видимой причины.

Чтобы сократить риск серьезных последствий солнечной активности на организм, специалисты советуют придерживаться следующих рекомендаций:

исключить из рациона кофе и алкоголь; воздержаться от курения; не употреблять тяжелую пищу; больше гулять на свежем воздухе; пить больше воды (или травяных чаев); повременить с физическими нагрузками.

К сожалению, магнитные бури — явление неизбежное, но при грамотном подходе можно защитить свое здоровье от вредного воздействия солнечной активности, поэтому важно следить за графиком магнитных колебаний и принимать соответствующие меры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх