На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Мое личное мнение, что нужно проверить все частные клиники, больницы, поликлиники, реабилитационные центры и т.д. кто...В колонию отправи...
  • Е Пронина
    молодцы новосибирцы)))такое надо сделать по всей России!!!!!ау Собянин! начни с рынка Садовод! ликвидировать однознач...Общественники про...
  • Анатолий Страшко
    Не на местах корень зла. Корень зла в Москве. Там надо за жабры брать министров. От МВД до ЖКХ и   тех, кто мигрантам...Суд арестовал иму...

10-летний мальчик пострадал в ДТП с «Ладой Приорой» в Новосибирске

Водитель «Лады Приоры» наехал на 10-летнего мальчика на Старом шоссе в Новосибирске. Автомобилист не пропустил ребенка на пешеходном переходе.

ДТП с 10-летним пешеходом произошло на Старом шоссе в Новосибирске вчера, 5 августа. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по городу.

Водитель 1989 года рождения на автомобиле «Лада Приора» следовал по улице Подъемная с правым поворотом на Старое шоссе. У дома № 74 он не предоставил преимущество пешеходу, переходившему проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода.

– В результате ДТП пострадал несовершеннолетний – мальчик 2012 года рождения, который доставлен в лечебное учреждение, характер травм уточняется, – сообщили в ГИБДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх