На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Тварь, ему член оторвать мало!!!!В суд ушло дело с...
  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...

Движение на площади Будагова ограничат до 1 апреля 2023 года

В мэрии Новосибирска подготовлен проект постановления, ограничивающий движение на площади Инженера Будагова с 3 января по 1 апреля 2023 года. Причиной тому – работы ООО «Производственная фирма «ВИС» по сбору и монтажу металлических балок пролетного строения платного моста через Обь.

Согласно проекту, предложено закрыть движение транспорта на площади Будагова на путепроводе по направлению от Красного проспекта в сторону Речного вокзала. Проезд будет организован по противоположной стороне эстакады.

Кроме того, в ночное время с 24.00 до 5.00 будет полностью перекрыто движение транспорта на следующих участках: через площадь Инженера Будагова по направлению движения от улицы Фабричной в сторону улицы Большевистской (с объездом по улице Спартака); через площадь Инженера Будагова по автодорожному путепроводу (с объездом по кольцу площади Инженера Будагова); через площадь Инженера Будагова по направлению движения от улицы Большевистской в сторону улицы Фабричной (с объездом по улице Ипподромской).

Все указанные ограничения, согласно проекту постановления, будут действовать с 3 января по 1 апреля будущего года.

В связи с предстоящими ограничениями ООО «Производственная фирма «ВИС» обязано установить соответствующие дорожные знаки и иные технические средства организации дорожного движения.

В связи с проведением работ по выносу коммуникаций из зоны строительства транспортной развязки на площади Труда было решено временно перекрыть для движения пересечение улиц Планировочной и Ватутина. Закроется движение с 17 декабря 2022 года. Открыться должно 1 апреля 2023 года. Объезд должен быть организован по улицам Планировочная и Выставочная.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх