На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Тварь, ему член оторвать мало!!!!В суд ушло дело с...
  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...

Стоимость минимального набора продуктов снизилась в Новосибирской области на 200 рублей

Цены на продовольственные товары снизились в Новосибирской области на 1,4 % в июле. Стоимость минимального набора продуктов уменьшилась на почти 5 %. В Новосибирской области минимальный набор продуктов оценивался в 6099,12 рубля в июле. Это на 4,5 % меньше, чем в июне, когда стоимость набора составляла 6383,8 рубля, говорится в отчете Новосибирскстата. – В июле 2022 года цены на потребительском рынке Новосибирской области по сравнению с июнем 2022 года снизились на 0,4 %, в том числе на продовольственные товары – на 1,4 %, непродовольственные товары – на 0,6 %. Цены на услуги выросли на 2,6 %, – говорится в сообщении территориального органа. По сравнению с июнем подешевели картофель, чеснок, замороженные овощи, свежие грибы, морковь, свекла, зелень, огурцы и помидоры свежие, капуста белокочанная. Существенно выросли в цене кофе растворимый – на 12,3 %, лук репчатый – на 11,8 %, менее весомо – варенье (6,3 %), соки (4,5 %), хлопья из злаков (4,4 %). Перечислены продовольственные товары с наибольшим и наименьшим изменениями в цене. Цены на моторное топливо в июле остались на том же уровне – на 0,1 % подорожали только бензин марки АИ-92 и дизельное топливо.

На 47,2 % подорожали поездки в отдельные страны Ближнего Востока, на 34,8 % билет в эконом-класс самолета, на 15,4 % поездки в отдельные страны Южной Азии. При этом в Юго-Восточную Азию отправиться стало дешевле на 3,5 %, в Белоруссию – на 18 %. КАСКО для легковых автомобилей подешевело на 5,2 %,

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх