На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Такие штрафы для авиакомпаний как крокодилу комары. А вот если пассажиры докажут что из-за действий авиакомпании у ни...Суд снова оштрафо...
  • Дмитрий Гурин
    "Как рассказал Сибкрай.ru председатель постоянной комиссии по контролю за исполнением органами местного самоуправлени...Мэрия спешно ликв...
  • Дмитрий Гурин
    Да многовато новеньких появилось, и все пытаются жить по своим прошлым или личным законам и понятиям. Вот только наши...«Скоро будет позд...

На 300 тысяч рублей оштрафовали участников несанкционированных акций протеста на последнюю неделю в Новосибирске

За минувшую неделю по административным делам, возбужденным после акций протеста, к ответственности были привлечено 30 человек. Сумма штрафов превысила 300 тысяч рублей.

Всего в суды с 9 по 18 марта 2022 года поступило 299 протоколов по делам об административных правонарушениях в отношении участников несогласованных публичных мероприятий. Управление судебного департамента Новосибирской области сообщает, что дела рассматривали Центральный, Заельцовский, Октябрьский, Калининский, Советский, Кировский, Ленинский районный суды Новосибирска.

Всего 30 человек были привлечены к ответственности. Впервые в Новосибирске было вынесено решение по статье о дискредитации Вооруженных сил России. Молодой человек оштрафован за плакат на 30 тысяч рублей.

За нарушение порядка проведения митинга наказанию подвергнуты 16 человек. Общая сумма штрафов составила 195 тысяч рублей. Еще новосибирец приговорен по этой статье к 30 суткам обязательных работ.

За невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности оштрафовано 12 человек на сумму 97 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх