На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Тварь, ему член оторвать мало!!!!В суд ушло дело с...
  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...

Преступление и наказание: заплевавшие домофон подростки помыли подъезд

27 ноября в Краснообске в камеру видеодомофона попали подростки-вандалы. Школьники заплевали кнопки. Хулиганов узнали родители и привели детей к месту преступления с повинной.

Четверо школьников в Краснообске пытались попасть в подъезд многоквартирного дома. Сразу им это не удалось, но через пару минут дверь открылась и подростки зашли в тепло. Около 20 минут ребята грелись в доме, а затем вышли на улицу. Один из друзей решил «отблагодарить» жителей многоэтажки за чистый подъезд и старательно оплевал весь домофон.

По разлетевшемуся в соцсетях видео, жители поселка быстро опознали хулиганов и оповестили родителей школьников о поступке.

«Вместе со своими отцами подростки явились на встречу с домовым активом подъезда, где ранее они испортили домофон, и деятельно искупили вину: провели уборку в подъезде», – сообщают в газете «Краснообск».

В поселке давно рассуждают о необходимости установки видеонаблюдения на всех общественных территориях с подключением трансляции в полицию. По мнению жителей, это снизит число правонарушений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх