На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да кому она нужна?Новосибирская пол...
  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...

Собака не подпускала спасателей к упавшей в подвал пенсионерке

В Новосибирске спасатели оказали помощь пенсионерке, которая упала в подвал частного дома. Но чтобы добраться до пострадавшей, пришлось отгонять собаку, охранявшую хозяйку от чужаков.

Звонок на телефон оперативного дежурного МАСС поступил 19 января в 12.50. Позвонила соседка пострадавшей пенсионерки, которая упала с лестницы в подвал частного дома на улице Комбинатской еще накануне, 18 января. Ни выбраться самостоятельно пожилая женщина, ни даже подняться не могла.

«По указанному адресу выехал экипаж спасателей. Прибыв на место, первым делом им пришлось воевать с собакой, которая не хотела запускать их во двор. Отогнав ее лопатой спасатели и врачи скорой помощи прошли внутрь дома и спустились в подвальное помещение, где возле лестницы, на подушке и укрытая одеялом лежала женщина 1960 года рождения», – сообщили в МАСС.

По первым оценкам врачей, пенсионерка сломала ключицу и ребра. Ее переложили на носилки, закрепили ремнями и через подвальное окно вынесли на улицу. После этого пострадавшую отвезли в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх