На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...
  • Валерий
    Новосибирск при Локте стал одним из грязных городов Сибири. Дороги, когда на мокрый асфальт укладывались смеси, быстр...Проверки не было:...

Мужчина вышел с дачи под Новосибирском и пропал

Поисковый отряд «ЛизаАлерт» объявил срочный сбор на поиски пропавшего в Новосибирском районе 59-летнего мужчины. Он успел сообщить, что заблудился.

В Новосибирском районе объявлен в розыск 59-летний Константин Гераськов. Мужина вечером 20 сентября вышел с дачи друга и пропал.

«Мужчина отдыхал у друга на даче. Вечером друг задремал, а когда проснулся, не обнаружил гостя. Подумал, что он уехал в город. Когда позвонил на телефон, пропавший сообщил, что заблудился и очень замерз», – рассказала Сибкрай.ru руководитель новосибирского отряда «ЛизаАлерт» Алеся Яблонских.

На момент передачи заявки на поиск в отряд, телефон пропавшего был уже вне зоны доступа.

«Наши ребята работали там всю ночь. К сожалению, не нашли. По камерам видеонаблюдения удалось установить, что мужчина двигался в сторону природной среды. Сегодня мы объявили дополнительный сбор людей», – добавила Яблонских.

Рост пропавшего 180 сантиметров. У него темные с проседью волосы и голубые глаза.

Был одет в синюю куртку, черные джинсы и черные кроссовки. На голове кожаная кепка с ушами.

Всех, кому что-либо известно о пропавшем, просят сообщить по телефонам 112 или 8-800-700-54-52.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх