На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Никто ему не мешает продолжать работать дальше, совершать преступления. Изображают деятельность, а мигрантам не хол...Силовики поймали ...
  • Eduard
    Меня другое смущает:воровать жалкие 6000 и сидеть 15 лет!Они не считают сколько можно было заработать за 15 ле/Убившему заслужен...
  • Eduard
    Откуда столькр идиотов?Украсть 6000рублей и треть жизни на нарах сидеть?Убившему заслужен...

Общий гороскоп на сегодня 19 сентября 2021 года: рекомендации опытных астрологов

В этот день практически полностью отсутствует чувство меры. Вероятнее всего, день будет наполнен трюкачеством, дружескими подколами. Возможны злые шутки и критика в сторону близких, которая серьезно может их обидеть. А некоторые вещи в этот день могут быть восприняты окружающими неадекватно. Даже банальная честность во время поиска альтернативных решений, будет расцениваться окружающими как предательство.

День для всех знаков зодиака окажется суетливым. Не исключены метания между выполнением параллельных дел. Между близкими возможно наличие взаимных агрессивных выпадов. В этот день важно присматриваться даже к мелочам дома, поскольку вероятность наступления аварийных ситуаций крайне велика. Наряду с суетливым настроением дня каждый человек может найти личную гармонию, благодаря которой вас ждет спокойный сон и подготовка к событиям завтрашнего дня.

Совет дня

Подумайте о гармонии, несмотря на суету вокруг. Спланируйте день с самого утра, чтобы последовательно выполнить все намеченные дела. В общении с близкими лучше отказаться от критики и шуток. В противном случае недопонимания не избежать.

По материалам moigoroskop.org

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх