На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Никто ему не мешает продолжать работать дальше, совершать преступления. Изображают деятельность, а мигрантам не хол...Силовики поймали ...
  • Eduard
    Меня другое смущает:воровать жалкие 6000 и сидеть 15 лет!Они не считают сколько можно было заработать за 15 ле/Убившему заслужен...
  • Eduard
    Откуда столькр идиотов?Украсть 6000рублей и треть жизни на нарах сидеть?Убившему заслужен...

Магнитная буря сегодня 26 сентября 2021 года: ожидание взрыва

Ученые предупреждают, что самая сильная геомагнитная буря месяца пройдёт в периоде 26-27 сентября. Эксперты утверждают, что ее почувствуют даже здоровые жители нашей планеты. Причина этого – мощный взрыв на Солнце, который произошел еще 23 сентября. 

Чтобы перенести самую тяжёлую магнитную бурю сентября легче, медики советуют отказаться от физических и умственных нагрузок, а также по возможности как можно больше находиться дома.

Дополнительно рекомендуется отказаться от алкоголя, табака, кофе и энергетиков. Также медики советуют воздержаться от поездок на автомобиле или поезде, путешествий на самолёте.

Помочь облегчить состояние во время магнитной бури может 8-часовой сон, травяные чаи, отсутствие стресса и нервного перенапряжения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх