На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Такие штрафы для авиакомпаний как крокодилу комары. А вот если пассажиры докажут что из-за действий авиакомпании у ни...Суд снова оштрафо...
  • Дмитрий Гурин
    "Как рассказал Сибкрай.ru председатель постоянной комиссии по контролю за исполнением органами местного самоуправлени...Мэрия спешно ликв...
  • Дмитрий Гурин
    Да многовато новеньких появилось, и все пытаются жить по своим прошлым или личным законам и понятиям. Вот только наши...«Скоро будет позд...

Гороскоп для женщин сегодня 6 августа 2021 года

Жeнщинa-Oвeн

Для Овна-женщины благоприятным будет общение. Она не будет конфликтовать с людьми, избежит всплеска эмоций, будет вести себя сдержанно. Правда, любые общественные процедуры ей не принесут успеха и удовлетворения, поэтому даже не стоит в них принимать участия. Возможно, появятся хорошие новости, касающиеся подработки и самообразования.

Жeнщинa-Телец

Женская ветреность не критична для получаемых результатов. Однако, если есть такая возможность, лучше всего остаться дома. Появившееся свободное время прекрасно подойдёт для улучшения кулинарных талантов или, к примеру, освоения нового стиля вязания.

Женщина-Близнецы

Девушки и женщины будут более вольны в своём выборе и действиях. Они предпримут максимум усилий для того, чтобы соответствовать окружающей среде. Преимуществом станет то, что женский дух будет непоколебим, несмотря на количество внешних раздражителей.

Женщина-Рак

Девушки и женщины будут сильнее стремиться к лидерство, а потому в ход могут пойти манипуляции разумом и силой тех, кто встанет на их сторону. Ракам стоит быть гуманнее к тем, кому они могут навредить на своём пути к Олимпу.

Жeнщинa-Лeв

День не для важных дел, есть риск ошибиться в своих действиях. Стоит довериться своей интуиции, она не обманет. Любые смелые кулинарные эксперименты также окажутся неудачными. А если сегодня ждете гостей, рискуете их разочаровать даже своим самым «коронным» блюдом. Либо переборщите со специями и приправами, и тем самым испортите его вкус.

Жeнщинa-Дeвa

День может оказаться непредсказуемым. Даже если у вас сегодня выходной, могут неожиданно вызвать на работу или отправить в командировку. Только отказываться не стоит, вам воздастся. Да и настроение будет на высоком уровне, поэтому даже такая новость Деву совершенно не расстроит. Если Дева набрала лишние килограммы, то обязательно найдет время для физической культуры.

Жeнщинa-Becы

Новость этого дня заставит женщину-Весы пересмотреть свои намеченные проекты. Если она будет себе потакать в собственных слабостях, то наживет неприятностей. Любые заманчивые предложения сегодня не будут удачными. Лучше отправиться на природу, отдохнуть. А потом с новыми и свежими мыслями вновь взяться за работу.

Жeнщинa-Cкoрпиoн

Не стоит рассчитывать на большие перемены в своей жизни. День будет ровным и спокойным, и это тоже хорошо. Многие женщины-Скорпионы будут впадать в панику из-за внезапных жизненных обстоятельств. Будут стремиться – быть прямолинейными с людьми. У некоторых случится встреча с человеком, который в будущем в их жизни сыграет не последнюю роль.

Жeнщинa-Cтрeлeц

Ее будут ожидать приятные сюрпризы судьбы. Контракт, который она подпишет, станет выгодным предложением. От партнеров она получит заманчивую перспективу на будущее. Ей так будет везти в этот день, что даже лотерея позволит ей выиграть крупную сумму денег. Правда, в личной жизни у женщины этого знака не все будет складываться благополучно.

Жeнщинa-Koзeрoг

Женщинам сегодня повезет в трудовой деятельности. Все труды увенчаются успехом. Правда, подписывая важные документы, необходимо проявить осторожность и внимательность. Стоит уделить время своим детям: научите их ухаживать за растениями и любить природу. Можно сегодня поэкспериментировать над своим образом: смените имидж и внешность.

Жeнщинa-Boдoлeй

У нее вероятны новые знакомства, которые лишними точно не будут. Женщина-Водолей сможет блеснуть своими самыми лучшими качествами, которыми наделила ее природа. Она явно будет иметь успех у противоположного пола. День будет для нее счастливым, даже если она столкнется с какими-нибудь неприятностями. Ведь любая ошибка – это урок.

Жeнщинa-Pыбы

Любым начинаниям горит «зеленый свет». Женщинам, которые привыкли следить за своей фигурой, совсем не следует сегодня ограничивать себя в питании и сидеть на строгой диете. Чтобы превосходно выглядеть, можно экспериментировать со своим внешним видом, больше пить жидкости.

По материалам moigoroskop.org

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх