На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Меня другое смущает:воровать жалкие 6000 и сидеть 15 лет!Они не считают сколько можно было заработать за 15 ле/Убившему заслужен...
  • Eduard
    Откуда столькр идиотов?Украсть 6000рублей и треть жизни на нарах сидеть?Убившему заслужен...
  • Maxim
    в порядке ротации кадров - поменять губера на коллегу из Чукотского автономного округа ..Новосибирцы умоля...

208 случав заражения COVID-19 выявили в Новосибирской области за сутки

В Новосибирской области за сутки выявили 208 зараженных коронавирусом – это рекорд с 31 июля. Госпитализированы 172 пациента.

Оперативный штаб Новосибирской области зарегистрировал 208 новых случаев заражения коронавирусом за прошедшие сутки. Об этом в ходе брифинга 14 октября рассказал министр здравоохранения региона Константин Хальзов.

«Количество лабораторно подтвержденных случаев – 66 050 нарастающим итогом. Мы видим, нарастание продолжается у нас, количество лабораторно подтвержденных случаев за последние сутки – 208. За последние сутки также мы уже госпитализировали 172 человека. Общее количество проведенных лабораторных исследований – 2 598 850 тестов. Общий коечный фонд, который мы развернули, – 2 903 койки», – сообщил министр.

Отметим, что 31 июля в Новосибирской области выявили 209 случаев заражения COVID-19 – с тех пор показатель снижался. Накануне, 13 октября, в регионе зарегистрировали 191 случай заражения инфекцией. По последним данным, за все время пандемии скончались 3 149 человек, в последние недели за сутки умирало рекордное число пациентов – до пятнадцати человек.

Из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в регионе вводят новые жесткие ограничения – обязательную вакцинацию для ряда категорий жителей и QR-коды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх