На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...
  • Сергей Захаров
    Когда у нас в армии правда это было45 лет тому назад то же э были прыткие как ты только армия это нежизнь на граждан...«Проклинает бойцо...

Похолодание до –31 пообещали новосибирцам на неделе

На Новосибирскую область движется антициклон, он принесет морозы: в четверг ночные температуры могут достигать тридцатиградусных отметок. Во вторник, 7 февраля, в Новосибирской области местами пройдет небольшой снег, температура в ночные часы составит от –13-18 до –24 градусов. Днем столбик термометра покажет –8-13 градусов. Ветер ожидается юго-западный, 2-7 метров в секунду, днем местами порывы до 12 метров в секунду. В среду, 8 февраля, также местами будет идти небольшой снег. Ночью похолодает до –16-21, а местами до –26 градусов. Днем ожидается –11-16. Ветер юго-западного направления будет дуть со скоростью от 2-7 метров в секунду до 12-ти в порывах. В четверг, 9 февраля, местами сохранится небольшой снег. В ночные часы столбик термометра опустится до –20-25, а местами до –31 градусов. Днем будет –17-22, а местами –11-16 градусов. Ветер ожидается западный со скоростью от 2-7 до 13 метров в секунду в порывах. «В ближайшие сутки мы ждем смещение циклонического образования с северных районов Казахстана, поэтому пройдет небольшой снег и температура будет повышаться. Затем, 9-го числа, после прохождения холодного фронта будет расти давление и происходить формирование антициклона над юго-востоком Западной Сибири. Поэтому температура снова будет немного понижаться», – рассказали Сибкрай.ru в Западно-Сибирском гидрометцентре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх