На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Никто ему не мешает продолжать работать дальше, совершать преступления. Изображают деятельность, а мигрантам не хол...Силовики поймали ...
  • Eduard
    Меня другое смущает:воровать жалкие 6000 и сидеть 15 лет!Они не считают сколько можно было заработать за 15 ле/Убившему заслужен...
  • Eduard
    Откуда столькр идиотов?Украсть 6000рублей и треть жизни на нарах сидеть?Убившему заслужен...

Новосибирского скульптора Игоря Самарина нашли убитым в отеле Marriott

Сестра новосибирского скульптора Игоря Самарина сообщила в социальной сети, что её брата убили в отеле Marriott. Тело было обнаружено в пятницу, 10 сентября. Тело известного новосибирского скульптора Игоря Самарина нашли в пятницу, 10 сентября, в номере отеля Marriott в центре Новосибирска. Об этом на своей странице в Instagram сообщила его сестра, психолог Анастасия Самарина. На странице Анастасии Самариной появился пост с фотографией Игоря в черно-белых тонах и некролог. На вопросы подписчиков о причинах гибели молодого человека, Самарина ответила, что его убили.  «Его убили в отеле Marriott, страшно», – написала Анастасия Самарина. Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство».

Как сообщили в СК, тело скульптора с колото-резаным ранением шеи обнаружили сотрудники отеля.

«Мужчина снял номер в отеле и долго не выходил на связь. Сотрудникам гостиницы пришлось вскрыть дверь, и уже там обнаружили его без признаков жизни. По предварительной версии – это самоубийство», – рассказал КП-Новосибирск источник в правоохранительных органах. Прощание с Игорем Самариным пройдет сегодня, 13 сентября в похоронном доме ИМИ на улице Кропоткина, 112. Мужчину похоронят на Заельцовском кладбище Новосибирска. Игорь Самарин создал в Новосибирске несколько известных памятников. В том числе скульптуры льва и львицы в парке «Эдемский сад» и мемориал героев ВОВ – выпускников Новосибирского высшего военного командного училища.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх