На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...
  • Валерий
    Новосибирск при Локте стал одним из грязных городов Сибири. Дороги, когда на мокрый асфальт укладывались смеси, быстр...Проверки не было:...

Гороскоп на 15 января 2022 года: что ждет сегодня каждый знак Зодиака

Первая половина дня 15 января - довольно удачное время. Оно может принести оптимизм и ощущение счастья. Не исключено, что откроются новые горизонты в личной жизни и появятся новые цели в существующих взаимоотношениях. Это неплохое время для совершения покупок. Однако сейчас вам стоит остерегаться расточительности и не поддаваться влиянию толпы. Прежде чем совершить покупку, задумайтесь, насколько вам необходим этот товар. Вторая половина дня - несколько более напряжённое время. Общение, скорее всего, будет складываться слишком эмоционально, что может привести к недопониманию. В течение этого времени также стоит проявить большую бдительность во время коротких поездок.

Овен

♈ У кого-то из близких Вам людей в жизни начинается новый позитивный этап, и это не может Вас не радовать. Вы очень счастливы и гордитесь тем, что этот человек получил то, чего заслуживает. Принимайте самое активное участие в происходящем, и, возможно, Вам тоже улыбнется удача. Кроме того, благодаря этому Ваш статус в жизни других людей значительно вырастет. В отношениях с другими людьми начинается этап роста и развития.

Телец

♉ Новые начинания — это очень интересно и важно, но убедитесь, что Вы не перестали ценить то, что уже имеете. Каждый шаг, сделанный в прошлом, приближал Вас к нынешнему положению, а оно, в свою очередь, — лишь очередной этап на пути к следующей цели. Поэтому, уделяя внимание новым друзьям, не забывайте и о старых. Отправьте письмо с благодарностями своему бывшему учителю или наставнику, который когда-то Вас опекал. Нужно осознать, что Ваша жизнь — это не только будущее.

Близнецы

♊ Сегодня Вам стоит переосмыслить свою главную цель, потому что может оказаться, что она пока что недостижима. Разочарование — не лучший мотиватор, так что сделайте шаг назад и поставьте перед собой более реалистичные ожидания на ближайшее будущее. Вы заслуживаете реального успеха, а не постоянных попыток угнаться за недостижимым. Подстройтесь под реальность и смотрите на вещи здраво. Победа все равно остается победой, даже в более скромных масштабах.

Рак

♋ Разнообразьте сегодняшний день общением с незнакомыми людьми — улыбайтесь, флиртуйте или просто говорите с ними на общие темы. Общение лицом к лицу поможет вам обоим зарядиться энергией, а также напомнит, что люди — всего лишь люди, и они любят нравиться окружающим. Вы можете получить очень позитивный опыт — для этого требуется не так уж много усилий. А награда будет, по меньшей мере, очень интересной.

Лев

♌ Если Вы чувствуете дискомфорт (физический или эмоциональный), это не обязательно плохой знак. Сегодня вместо того, чтобы сетовать на недостаток пространства или сочувствия со стороны, попробуйте воспринимать мир таким, какой он есть. Как только Вы это сделаете, сразу же поймете, что все не так уж плохо, как казалось. Вы недооцениваете свою способность подстраиваться под обстоятельства. В Вас гораздо больше гибкости, чем Вам казалось.

Дева

♍ Прежде чем браться за новый проект, вступать в соревнование или завязывать отношения, сделайте паузу и внимательно присмотритесь к последнему аналогичному делу, отношениям или состязаниям, в которые Вы были вовлечены. Там осталось кое-что незавершенное, и с этим нужно разобраться как можно скорее. Убедитесь, что Вы подобрали все «хвосты», прежде чем начинать что-либо новое. Вы знаете, что перед тем, как открыть следующую дверь, нужно закрыть ту, что Вы уже прошли.

Весы

♎ В последнее время Вы чувствуете мощный прилив позитивной энергии, и сегодня Ваша задача — поделиться ею с окружающими. Вы легко сможете развлечь близких людей, потому что отлично знаете, что им больше всего нравится. Почему бы не запланировать какое-нибудь мероприятие, которое придется им по вкусу? Подбадривайте и поддерживайте своих друзей — это поможет им разглядеть свет в конце тоннеля. Одной Вашей улыбки будет достаточно, чтобы даже у самых угрюмых прохожих поднялось настроение.

Скорпион

♏ Ваша креативность может принести очень интересные результаты, и сегодня лучшее место для экспериментов — это кухня. Как насчет того, чтобы устроить званый ужин? Готовка для Ваших близких — отличный способ показать им, как Вы их цените, к тому же это совсем не сложно. Вы можете устроить застолье с пятью переменами блюд, а можете просто испечь пиццу. Главное, чтобы гости чувствовали Вашу заботу. Приготовьтесь к веселью и отличному времяпровождению.

Стрелец

♐ Сегодня снова напомнит о себе Ваше прошлое. В нем есть уроки, которые Вы все еще не усвоили до конца. Поэтому прислушайтесь к любым напоминаниям о былых днях — благодаря им Вы сможете яснее увидеть собственное будущее. Этот день отлично подходит для визита к старшим родственникам. Эти люди любят Вас, к тому же они могут рассказать много интересного. Будет прекрасно напомнить себе о том, какое огромное значение родные люди имеют в Вашей жизни.

Козерог

♑ Если Вы проснетесь в плохом настроении, вспомните о том, что Вы в силах изменить окружающий мир одним своим желанием. Вы сможете улучшить свое настроение, как только переключитесь на позитивные мысли. Забудьте о тревогах, страхах и прочих бесполезных эмоциях. Очень важно разобраться в своих чувствах и дать себе время их принять, однако рано или поздно наступает момент, когда нужно отказаться от негативного мышления. Для того, чтобы помочь себе в этом, посмотрите какую-нибудь легкую комедию или сходите в гости к веселому другу.

Водолей

♒ Сегодня не все будет складываться так, как Вы хотите, независимо от того, насколько сильны Ваши желания и как мощны усилия. Но Ваше настроение будет столь прекрасным, что Вы вряд ли будете на этом зацикливаться. Чем раньше Вы отпустите неоправданные ожидания, тем скорее сможете прийти в хорошее расположение духа. Обычно Вы сами выбираете, на чьей стороне участвовать в битве, но сегодня лучше всего выбрать свое полное неучастие. Не бойтесь, что из-за этого можете потерять влияние. То, что Вы сегодня не продвинулись вперед, не значит, что Вы не сможете добиться успеха завтра.

Рыбы

♓ Вы начинаете задумываться о глобальных переменах в своей жизни. Возможно, причиной этому стало то, что недавно серьезно изменилась жизнь кого-то из Ваших друзей, и это вдохновило Вас. Расспросите этого человека, как добиться таких результатов. Собеседник даст Вам полезные советы и поделится некоторыми секретами, которые очень Вас удивят. Ваше внимание очень льстит этому человеку. Источник: astro-ru.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх