На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Видно сильно трубы горели........ в СИЗО подлечат а после суда на зоне вылечат.В Новосибирске за...
  • Александр Поляничко
    Никто ему не мешает продолжать работать дальше, совершать преступления. Изображают деятельность, а мигрантам не хол...Силовики поймали ...
  • Eduard
    Меня другое смущает:воровать жалкие 6000 и сидеть 15 лет!Они не считают сколько можно было заработать за 15 ле/Убившему заслужен...

По кровавым лужам нашли росгвардейцы ночного грабителя в Бердске

Мужчина разбил дверь в супермаркете и похитил алкоголь под покровом ночи в Бердске. Буяна быстро разыскали сотрудники Росгвардии – убегающий дебошир оставлял за собой пятна крови прямо до квартиры.

По кровавым следам задержали предполагаемого грабителя сотрудники Росгвардии в Бердске. Об этом сообщает издание «Бердск-Онлайн».

Инцидент произошел в супермаркете на улице Лелюха, 7. Мужчина разбил витрину, стеклянную дверь магазина и вынес две бутылки коньяка и две бутылки виски. Сигнал о погроме поступил на пульт Бердского отдела вневедомственной охраны. На ручках входной двери росгвардейцы обнаружили следы крови, а пообщавшись с очевидцами преступления, установили направление, в котором дебошир скрылся.

«В ходе осмотра дворовых территорий совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции сотрудники Росгвардии заметили похожего по приметам мужчину, входящего в подъезд жилого дома. Войдя в подъезд, сотрудники обнаружили на ступеньках следы крови, ведущие к одной из квартир. На стук в дверь никто не открыл, хотя в квартире был слышен шум», – рассказали изданию в пресс-службе Росгвардии.

Выяснилось, что в квартире проживает ранее неоднократно судимый за имущественные преступления и уклонение от административного надзора мужчина 1984 года рождения. Правоохранители вскрыли дверь и задержали подозреваемого. Позже стало известно, что дебошир разбил стекло камнями, а когда проникал в магазин, поранился об осколки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх