На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Видно сильно трубы горели........ в СИЗО подлечат а после суда на зоне вылечат.В Новосибирске за...
  • Александр Поляничко
    Никто ему не мешает продолжать работать дальше, совершать преступления. Изображают деятельность, а мигрантам не хол...Силовики поймали ...
  • Eduard
    Меня другое смущает:воровать жалкие 6000 и сидеть 15 лет!Они не считают сколько можно было заработать за 15 ле/Убившему заслужен...

Троллейбус № 13 после реконструкции теплотрассы возвращается на улицу Писарева

С завтрашнего дня, 16 мая, троллейбус №13 возвращается на привычный маршрут. Реконструкция теплотрассы закончена.

16 мая открывается проезд по улице Писарева на участке от улицы Семьи Шамшиных до улицы Татарской. Кроме автомобилей, по этому участку снова пойдет троллейбус№13. Сейчас идет восстановление контактной сети. «Ограничение было связано с проведением реконструкции тепловой сети по улице Писарева в Центральном районе. По информации строительной компании «СтройЭнергоРесурс», все строительно-монтажные работы на объекте будут закончены 15 мая», – сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска.

При этом сохраняются изменения на 13 троллейбусном маршруте, когда он идет с «Речного вокзала». Из-за строительства четвертого моста через Обь, троллейбус следует по улице Восход, Кирова и Октябрьскую магистраль до Дома Ленина, после – по привычному маршруту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх