На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...
  • Сергей Захаров
    Когда у нас в армии правда это было45 лет тому назад то же э были прыткие как ты только армия это нежизнь на граждан...«Проклинает бойцо...

Работник СГК скончался в реанимации от ожогов

В ожоговой реанимации скончался сотрудник СГК, который обварился в яме при ремонте теплотрассы в Ленинском районе Новосибирска. Мужчина более месяца находился на лечении.

Работник «Сибирской генерирующей компании» (СГК) скончался в реанимации от ожогов тела, полученных еще 10 декабря 2021 года при ремонте теплотрассы в Ленинском районе. Об этом Сибкрай.ru сообщили в пресс-службе Новосибирской областной больницы.

Инцидент произошел на пересечении улиц Титова и Бийской. Мужчина выполнял ремонт магистральной теплотрассы. По данным пресс-службы СГК, работник получил травму в тепловой камере при выполнении переключения. В больницу новосибирец попал в тяжелом состоянии с ожогами более 40 % тела.

Напомним, что 1 ноября произошел другой инцидент с сотрудниками СГК. Двое работников компании и слесарь лицея №12 проверяли работу тепловых сетей. В какой-то момент, когда мужчины находились в подвальном помещении, под ними разломилась плита, и они оказались в яме, наполненной кипятком. Все трое мужчин скончались в реанимации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх