На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да кому она нужна?Новосибирская пол...
  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...

Режим черного неба и морозы до -40 ожидаются в ближайшие выходные

В Новосибирской области в предстоящие выходные дни ожидаются морозы до -40 градусов, а так же на ближайшие три дня метеорологи вводят режим черного неба. Осадков не ожидается, а вот температура воздуха с каждым днем будет опускаться все ниже.

В субботу, 26 ноября, ночью температура воздуха составит -25-30 градусов, а местами опустится до -35. Днем температурный режим будет меняться от -24 до -29 градусов. Ветер будет дуть с севера со скоростью 2-7 метров в секунду, с порывами до 14.

В воскресенье, 27 ноября, ночью температура воздуха в Новосибирской области опустится до -29-34 градусов, а в отдельных местах области будет доходить до -40 градусов. Днем столбик термометра покажет отметку в -21-26 градусов, а местами температура воздуха будет -30. Северный ветер подует со скоростью 2-7 метров в секунду.

В понедельник, 28 ноября, ночью температура воздуха будет варьироваться от 27 до 32 градусов ниже нуля, а в отдельных местах опустится до -39. Днем температура будет -21-26 градусов. Ветер продолжит дуть с прежней скоростью – 2-7 метров в секунду.

«В период с семи часов утра 26 ноября до шести часов вечера 28 ноября 2022 года на территории города Новосибирска ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются неблагоприятные метеорологические условия первой степени опасности», – сообщают в Западно-Сибирском гидрометцентре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх