На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...
  • Сергей Захаров
    Когда у нас в армии правда это было45 лет тому назад то же э были прыткие как ты только армия это нежизнь на граждан...«Проклинает бойцо...

Пожарные потушили загоревшийся торговый центр на площади Маркса

На площади Маркса сегодня чуть не чуть не полыхнул крупный пожар. В помещении аптеке одного из торговых центров произошло возгорание электрощитовой. Из магазинов эвакуировали 250 человек.

Сообщение о задымлении в помещении аптеки на первом этаже торгового центра «Гранит» поступило в 16:28. На площадь Карла Маркса в Новосибирске, которая славится большим количеством ТЦ, выдвинулись 55 пожарных и 17 единиц техники.

«Уже через пару минут первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место вызова. В ходе проведения разведки было установлено, что в помещении аптеки произошло возгорание электрощитовой, в результате чего сработала пожарная сигнализация в ТЦ и система пожаротушения в аптеке. В течение 13 минут пожарные ликвидировали открытое горение», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Администрация и сотрудники торгового центра эвакуировали 250 человек. Пострадавших нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх