На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Тварь, ему член оторвать мало!!!!В суд ушло дело с...
  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...

В Новосибирске мужчина ударил кулаком в лицо 70-летнего пенсионера

В Калининском районе Новосибирска задержан мужчина, ударивший пенсионера. По сообщениям ГУ МВД по Новосибирской области, пострадавший доставлен в больницу с ушибом головного мозга. Обидчика задержали – ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Происшествие произошло 22 июля. 70-летний пенсионер совершал покупки в магазине на улице лейтенанта Амосова. 

«Полицейские установили, что потерпевший пришел в магазин за покупками и внезапно у него возник словесный конфликт с посетителем магазина, в ходе которого последний нанес удар кулаком в область лица потерпевшему. В результате чего пожилой мужчина упал и ударился головой о керамический пол», – сообщают в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Пенсионера доставили в городскую клиническую больницу №1, ему диагностировали ушиб головного мозга. На месте преступления был задержан ранее не судимый 45-летний житель Калининского района.

По факту избиения было возбуждено уголовное дело по части первой статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». По закону мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх