На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Тварь, ему член оторвать мало!!!!В суд ушло дело с...
  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...

Подозреваемого в изнасиловании поймали с помощью служебной собаки

В Новосибирске задержан подозреваемый в изнасиловании 21-летней женщины на улице в Кировском районе. Им оказался неоднократно судимый 32-летний мужчина.

14 октября в правоохранительные органы обратилась женщина с сообщением, что ее изнасиловали на улице в Кировском районе. По подозрению в совершении преступления был задержан 32-летний мужчина, ранее он был несколько раз судим.

«Личность подозреваемого была установлена оперативниками, задержание проводилось сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий, после чего мужчина был доставлен следователю СК. При немедленно организованных оперативных мероприятиях применялась служебно-разыскная собака», – рассказали в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Уголовное дело возбуждено по части первой статьи 131 УК РФ (изнасилование).

«В настоящее время следователем фигуранту по делу предъявлено обвинение в совершении преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности. В ходе допроса вину в совершении инкриминируемого деяния он не признал», – сообщили в СКР по Новосибирской области.

В ближайшее время судом будет рассмотрен вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх