На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Никто ему не мешает продолжать работать дальше, совершать преступления. Изображают деятельность, а мигрантам не хол...Силовики поймали ...
  • Eduard
    Меня другое смущает:воровать жалкие 6000 и сидеть 15 лет!Они не считают сколько можно было заработать за 15 ле/Убившему заслужен...
  • Eduard
    Откуда столькр идиотов?Украсть 6000рублей и треть жизни на нарах сидеть?Убившему заслужен...

Общий гороскоп на сегодня, 17 октября 2021 года

Иногда стоит уделить внимание саморазвитию и самообразованию. Теперь именно этот случай. Абсолютно все знаки зодиака могут начать изучать иностранный язык, записаться на какие-нибудь курсы или, наконец, посмотреть по телевизору познавательную передачу. Чтение серьёзной литературы тоже не будет лишним.

Людям, которые с детства мечтали научиться играть на гитаре или скрипке, самое время начать осваивать музыкальные азы. Тем, кто по каким-то причинам не смог записаться в художественную школу, рекомендуется обзавестись самоучителем начинающего живописца и набором карандашей.

А вот шопингом увлекаться не стоит. Ведь именно сейчас вы рискуете приобрести много ненужных вещей и истратить слишком много денег. Так что, по возможности обходите стороной торговые центры и дорогие бутики. Куда полезнее сосредоточиться на познавательной деятельности.

Совет дня

Какой бы способ саморазвития вы ни выбрали, нужно составить чёткий план. Желательно записать его в блокнот, тетрадь или даже занести в компьютер. Кроме того, следует уделять полезному хобби одинаковое количество времени ежедневно. Если вы за один день выучите пятьдесят незнакомых слов и, на целую неделю, забудете об иностранном языке, то никогда не достигните желаемого результата.

По материалам moigoroskop.org

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх