На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Видно сильно трубы горели........ в СИЗО подлечат а после суда на зоне вылечат.В Новосибирске за...
  • Александр Поляничко
    Никто ему не мешает продолжать работать дальше, совершать преступления. Изображают деятельность, а мигрантам не хол...Силовики поймали ...
  • Eduard
    Меня другое смущает:воровать жалкие 6000 и сидеть 15 лет!Они не считают сколько можно было заработать за 15 ле/Убившему заслужен...

Проверку избиения шестиклассника взрослыми взял под контроль председатель СКР

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил провести процессуальную проверку по факту избиения ребенка в Новосибирске. Двое неизвестных мужчин избили 12-летнего ребенка. Накануне стало известно, что двое взрослых избили 12-летнего ребенка возле одной из школ Ленинского района Новосибирска. Глава СК России поручил и.о. руководителя СУ СК России по Новосибирской области Зарипову В.Б. организовать по данному факту процессуальную проверку.

Ранее сообщалось, что инцидент произошел еще 2 февраля, но родители рассказали о случившемся накануне. «Двумя неизвестными мужчинами был избит мальчик 12 лет, ученик 6 класса. В связи с полученными травмами мальчик находится в больнице. Случай очень серьезный! Пострадавший ребенок имеет врожденный порок сердца, дважды оперированный!» – написали родители в местной группе в соцсети «ВКонтакте». Родители ищут свидетелей или записи с камер видеонаблюдения, на которых виден момент нападения. В ГУ МВД по Новосибирской области подтвердили факт случившегося. «2 февраля в полицию поступило заявление о нанесении телесных повреждений 12-летнему мальчику на улице в Ленинском районе Новосибирска. Несовершеннолетний был госпитализирован в лечебное учреждение. Полицейские выдали законному представителю несовершеннолетнего направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы для определения степени тяжести вреда, причиненного его здоровью. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, совершивших противоправное деяние», – рассказали правоохранители. Следственный комитет ходатайствовал о передаче материалов проверки в СКР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх