На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...
  • Сергей Захаров
    Когда у нас в армии правда это было45 лет тому назад то же э были прыткие как ты только армия это нежизнь на граждан...«Проклинает бойцо...

31-летний мужчина в камуфляжном костюме бесследно исчез в Новосибирске

В Новосибирске восьмой день разыскивают 31-летнего мужчину. Он ушел из дома и не вернулся. Пропавший может быть одет в камуфляжный костюм.

14 сентября Евгений Буторин ушел из дома в Октябрьском районе. Он ничего не сообщил близким, а с собой не взял ни документы, ни деньги, ни телефон. К поиску мужчины подключились волонтеры отряда «ЛизаАлерт».

«Полиция провела проверку, в медицинских учреждениях не обнаружен. ДТП, ЧП и прочих событий с участием похожего человека не было», – сообщила Сибкрай.ru руководитель поисково-спасательного отряда Алеся Яблонских.

Приметы пропавшего: рост 186 сантиметров, нормального телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые. Может быть одет в серо-зеленый камуфляжный костюм, черные с красными вставками кроссовки.

Если вам что-либо известно о местонахождении Евгения Буторина, просим сообщить по телефону 8 (800) 700-54-52 или номеру 112. Звонок бесплатный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх