На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...
  • Сергей Захаров
    Когда у нас в армии правда это было45 лет тому назад то же э были прыткие как ты только армия это нежизнь на граждан...«Проклинает бойцо...

Водитель джипа врезался в сугроб и погиб на Бердском шоссе

На Бердском шоссе сегодня произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель джипа не справился с управлением и наехал на сугроб. Автомобиль опрокинулся.

ДТП произошло сегодня в 7:30 в Советском районе Новосибирска. Водитель 1963 года рождения на автомобиле Jeep двигался по Бердскому шоссе со стороны улицы Лесосечная в сторону проспекта Строителей. Не доезжая до клиники Мешалкина, водитель не правился с управлением и совершил наезд на снежный вал, после чего машина опрокинулась.

«В результате данного дорожно-транспортного происшествия водитель, мужчина 1963 год рождения, получил травмы несовместимые с жизнью», – сообщили в ГИБДД Новосибирска.

Женщина 1968 года рождения и девочка 2014 года рождения, которые находились в салоне, были осмотрены врачами скорой медицинской помощи. Травм они не получили. На месте работает следственно-оперативная группа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх