На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Мое личное мнение, что нужно проверить все частные клиники, больницы, поликлиники, реабилитационные центры и т.д. кто...В колонию отправи...
  • Е Пронина
    молодцы новосибирцы)))такое надо сделать по всей России!!!!!ау Собянин! начни с рынка Садовод! ликвидировать однознач...Общественники про...
  • Анатолий Страшко
    Не на местах корень зла. Корень зла в Москве. Там надо за жабры брать министров. От МВД до ЖКХ и   тех, кто мигрантам...Суд арестовал иму...

Однолюбы по знаку зодиака: какие люди не умеют любить дважды

Влюбиться один раз и на всю жизнь – мечта практически всех. Многие люди мечтают о такой стабильности, рассчитывают получить ее в личной жизни.  Но следует признать, что далеко не все в состоянии долгое время оставаться рядом с одним партнером.

Только некоторые личности являются настоящими однолюбами. Появляются на свет они под несколькими знаками зодиака.

Дева

Представители данного зодиакального созвездия отличаются консервативностью. Девы также не особо любят эксперименты, поскольку они только выбивают из колеи, лишают душевного равновесия. Влюбляются они только один раз в жизни, стараются остаться с партнером навсегда. 

Если этого не получается, то они выбирают одиночество, не стремятся найти замену тому, к кому испытывали теплые чувства.

Весы

Личности этого знака общительные и коммуникабельные, за счет чего им могут ошибочно приписывать легкомысленность. Но на самом деле Весы умеют и верность хранить, и любить. 

Впустить в свое сердце они могут только кого-то одного. Если взаимностью им не ответят, то больше они не станут пытаться устроить личную жизнь, а с головой уйдут в работу.

Козерог

Представители этого знака очень требовательны. Козероги будут искать того, кто соответствует их идеалу. Когда они найдут такого человека, а времени на это уйдет много, то ни за что не отпустят его. Они будут ценить отношения, будут держаться за них. 

Если союз разрушится, то Козероги не станут создавать другой. Они понимают, что никого более впустить в свое сердце не смогут.

Люди названных созвездий не могут полюбить дважды. Им кажется, что настоящее чувство не может повториться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх