На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да кому она нужна?Новосибирская пол...
  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...

Полнолуние 18 января 2022 года: что принесет этот день каждому из нас

Первое в 2022 году полнолуние наступит 18 января и продлится с 9:43 до 16:32 по московскому времени. Луна располагается в 27°51' Рака в оппозиции к Солнцу с Плутоном. Это полнолуние называют волчьим. Но пугаться такого названия не стоит — для некоторых людей этот день будет очень удачным. В древние времена, когда люди добывали пропитание на охоте, в этот период очень боялись встречи с волками. Дело в том, что в январские холода хищники становились особенно злыми, голодными и агрессивными. Поэтому первое полнолуние в году назвали Волчьим. Полнолуние — это время полного осознания и понимания. Полнолуние позволяет увидеть истинное положение дел, касающихся тех сфер жизни, которые затрагивает. ⠀ Если надо принять важное решение, но Вы не до конца уверены, дождитесь полнолуния. Влияние полной Луны обладает силой высветлить ранее скрытые, неучтенные факторы, что в дальнейшем позволит избежать ошибок и принять верное решение. Это переломный момент цикла. В это время возможен более быстрый темп в развитии ситуаций или их распад. ⠀ На психологическом плане в момент полнолуния большинству людей свойственна чрезмерная возбудимость. ⠀ Мы более склонны к эмоциональным всплескам, неадекватным реакциям на происходящее. Все подсознательные процессы обостряются, а вещие сны в полнолуние нас посещают намного чаще. ⠀ Напряженный аспект с Плутоном намного усилит эмоциональные качели, вскроет старые проблемы в отношениях. Займитесь самоанализом, постарайтесь понять, что Вас подсознательно тяготит и мешает душевной гармонии. Привести эмоции в равновесие помогут различные медитативные техники, дыхательные упражнения, йога. ⠀ В дни полнолуния есть возможность найти выход из обстоятельств, которые прежде виделись тупиковыми или проблем, которые казались нерешаемыми. ⠀ Полнолуние всегда затрагивает 2 знака зодиака и пару домов. Если полнолуние затрагивает важные точки или планеты в Вашей натальной карте, эти сферы жизни окажутся в центре Вашего внимания (на этот раз задействованы градусы с 26 по 29 Козерога и Рак).

Народные приметы на 18 января

Денежные купюры держите в порядке, а мелкие старайтесь чаще пересчитывать, относиться к ним с уважением. Если будете небрежно относиться к мелким монетам, то и крупные деньги от вас отвернутся. Чтобы деньги водились, никогда не ставьте сумку на стол, не кладите на него ключи, перчатки. Также не ставьте пакеты, только что принесенные из магазина. Пустые стаканы, бутылки тоже убирайте со стола, иначе ваш кошелек будет пустым. Кухонный стол должен быть всегда чистым, без лишних вещей на нем. Уборку дома проводите до обеда. Не выбрасывайте мусор вечером, чтобы вместе с ним не выбросить свое богатство. Покажите молодому месяцу денежку, тогда ваше богатство будет расти. Положите денежку около зеркала, когда будете уходить на работу, ваш доход будет расти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх