На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Тварь, ему член оторвать мало!!!!В суд ушло дело с...
  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...

Татуированная смотрительница кладбища из Новосибирска стала участницей шоу «Пацанки»

Жительница Новосибирска приняла участие в шоу о преображении «Пацанки». Женщина с детства воспитывалась в религиозной семье, никогда не пила и не курила. Свою жизнь героиня проекта связала со спортом. А после издевательств со стороны своего возлюбленного она стала махать кулаками направо и налево – это и привело ее к участию в проекте.

Одной из 15 участниц шоу телеканала «Пятница» стала 24-летняя Елизавета Андрющенко. Женщина родилась в Донецке в религиозной семье, воспитывалась в строгости, поэтому за всю жизнь она ни разу не пила и не курила.

Позже Лиза перебралась в Новосибирск. Здесь она отучилась на массажиста и завела свой YouTube-канал о бытовой жизни. Параллельно она занималась каратэ и тхэквондо, что и преобразовало ее в «пацанку».

«Первый молодой человек издевался над Лизой и уничтожил в ней веру в мужчин, после чего она стала заглушать душевную боль драками. Чтобы избегать контактов с людьми, работает смотрителем на кладбище», – пишет о ней издание «Вокруг ТВ».

На проект она пошла для того, чтобы изменить свою жизнь. Первый выпуск шоу покажут уже сегодня, 22 сентября. Это будет седьмой по счету сезон. В проекте принимают участие 15 женщин – в течение трех месяц они будут жить в «Школе леди».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх