На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Мое личное мнение, что нужно проверить все частные клиники, больницы, поликлиники, реабилитационные центры и т.д. кто...В колонию отправи...
  • Е Пронина
    молодцы новосибирцы)))такое надо сделать по всей России!!!!!ау Собянин! начни с рынка Садовод! ликвидировать однознач...Общественники про...
  • Анатолий Страшко
    Не на местах корень зла. Корень зла в Москве. Там надо за жабры брать министров. От МВД до ЖКХ и   тех, кто мигрантам...Суд арестовал иму...

Доследственную проверку гибели двух пенсионеров на пожаре проводят в Новосибирске

Пожар произошел в квартире дома № 132 на улице Троллейная в Ленинском районе Новосибирска. Внутри помещения огнеборцы обнаружили тела мужчины и женщины.

В Новосибирске вечером 28 ноября в квартире дома № 132 на улице Троллейной произошел пожар. Дым шел из окон на восьмом этаже, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

«В сильно задымленных лестничных клетках специалисты звена газодымозащитной службы проводили разведку на наличие людей. По оперативным данным, пожарные эвакуировали из подъезда при помощи спасательных устройств пять человек, в том числе трех детей. Личный состав дежурного караула в горящей квартире обнаружил двух пострадавших. Доврачебная помощь не принесла результатов, прибывшие к месту происшествия медики констатировали смерть мужчины и женщины», – говорится в сообщении.

На локализацию возгорания понадобилось 11 минут, открытое горение было ликвидировано через две минуты. После ЧП в следственном управлении Следственного комитета России по региону начали уголовно-процессуальную проверку. По данным СК, в сгоревшей квартире были обнаружены тела мужчины 1942 года рождения и женщины 1963 года рождения.

«В настоящее время следователем выясняются причина пожара, а также все обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинские и пожарно-техническая экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – добавили в Следкоме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх