На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Тварь, ему член оторвать мало!!!!В суд ушло дело с...
  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...

Цискаридзе исполнит партию вдовы Симоны в новосибирском театре оперы и балета

Артист театра Николай Цискаридзе станцует на сцене новосибирского театра оперы и балета. Он примет участие в постановке балета «Тщетная предосторожность», где исполнит партию вдовы Симоны.

Всемирно известный танцор Николай Цискаридзе выступит на сцене новосибирского театра оперы и балета 11 и 12 февраля. Артист исполнит партии Симоны в балете «Тщетная предосторожность», сообщили в пресс-службе театра.

В театре также рассказали, что балет будет поставлен в редакции хореографа сэра Фредерика Аштона, одного из основателей английского национального балета. Премьера балета в его хореографической редакции на музыку Фердинанда Герольда состоялась в 1960-м году в Королевском балете Великобритании.

«В этой веселой балетной постановке танцуют куры, майское дерево, а "Танец в сабо" знают многие любители балета благодаря многочисленным видеороликам с участием легендарного Николая Цискаридзе. Именно он исполнит партию вдовы Симоны 11 и 12 февраля в вечерних премьерных показах. В партии Лизы предстанет его ученица, звезда мировой сцены Анжелина Воронцова», – сообщили в театре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх