На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...
  • Сергей Захаров
    Когда у нас в армии правда это было45 лет тому назад то же э были прыткие как ты только армия это нежизнь на граждан...«Проклинает бойцо...

Тело утонувшего семилетнего мальчика не могут найти в Новосибирске

В Новосибирске не могут найти тело утонувшего в Ине семилетнего мальчика. Трагедия произошла в Первомайском районе 23 июля.

В Новосибирске спасатели и местные жители вторые сутки ищут в реке Иня тело утонувшего семилетнего мальчика. Трагедия произошла днем 23 июля. Ребенок отправился на берег реки один. На данный момент поисковые мероприятия не дали результата.

Местные жители в группе «Подслушано Первомайка» в социальной сети «ВКонтакте» сообщают, что поиски осложняются рельефом берегов и дна реки в месте поиска.

«На месте происшествия отмель. Там песчаная коса почти до следующего берега. Ближе к разъезду вокруг опор моста промоины. Нужны водолазы. Тело маленькое, скорее всего — на дне в промоинах или ямах. Сразу за мостом — разъезд Иня, на дне идет труба со стороны КНС до следующего берега, потом омываемый остров. На 2-м километре от разъезда дно каменистое и отмель с сильным течением, потом глубина напротив карьера Борок», – рассказал местный житель Павел Некрасов.

«Там перед мостом скалистое дно если ребенок маленький вполне возможно что где-то между камней попала ножка или ручка нужно просто пройти это место», – сообщает Иван Захарченко.

Напомним, СК начал доследственную проверку по факту утопления ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх