На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Никто ему не мешает продолжать работать дальше, совершать преступления. Изображают деятельность, а мигрантам не хол...Силовики поймали ...
  • Eduard
    Меня другое смущает:воровать жалкие 6000 и сидеть 15 лет!Они не считают сколько можно было заработать за 15 ле/Убившему заслужен...
  • Eduard
    Откуда столькр идиотов?Украсть 6000рублей и треть жизни на нарах сидеть?Убившему заслужен...

Люди, которые влюбляются много раз: кто они по знаку зодиака

Долгие отношения – то, о чем мечтают практически все люди.  Многим индивидам хочется быть рядом с одним партнером, планировать с ним будущее, вместе воплощать в реальность то, что было задумано. Но все же некоторые исключения из правила имеются.

Есть личности, которые не могут полюбить один раз и на всю жизнь. Появляются на свет они под определенными знаками зодиака.

Водолей

Люди этого созвездия любят свободу, независимость. Водолеи вообще не понимают, как можно наслаждаться стабильностью, ведь она навевает тоску. 

Они будут менять партнеров, будут заводить романы на стороне. Только при таком раскладе у них получится быть счастливыми, ощущать полноту жизни.

Близнецы

Представители данного зодиакального созвездия считают длительные отношения кабалой, в которую нельзя влезать ни при каком раскладе. 

Близнецы легкомысленны, не хотят даже думать ни о чем серьезном. Любить одного человека всю жизнь они не могут, потому что презирают постоянство, ненавидят его. Им хочется перемен, их они и вносят в свою жизнь.

Стрелец

Проявлять активность энергичные индивиды этого знака любят, что проявляется во всем. Стрельцы не будут оставаться рядом с возлюбленным всю жизнь, будут постоянно экспериментировать и искать ему замену. 

Только при таком раскладе происходящее в их личной жизни представителям знака будет приносить удовольствие.

Не стоит рассчитывать на длительные или вечные отношения с личностями приведенных знаков. Они не в состоянии их поддерживать в силу своих особенностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх