На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...
  • Сергей Захаров
    Когда у нас в армии правда это было45 лет тому назад то же э были прыткие как ты только армия это нежизнь на граждан...«Проклинает бойцо...

В Новосибирске открыли движение по улице Писарева

Участок улицы Писарева, примыкающий к Красному проспекту, открыли в Новосибирске 27 ноября. Больше двух месяцев дорога была перекрыта из-за ремонта тепловых сетей.

В Новосибирске открыли проезд по улице Писарева на участке, который выходит на Красный проспект. Движение здесь началось 27 ноября.

Участок перекрыли более двух месяцев назад для реконструкции тепловой сети. Также на время ремонта по Писарева перестал ходить троллейбус № 13. Он возобновил движение по улице 27 ноября.

В мэрии сообщали, что ремонтом теплосетей на Писарева займется муниципальное унитарное предприятие (МУП) «Энергия». По данным сайта госзакупок, МУП объявило тендер, контракт на ремонт теплосети за 87 725 850 рублей забрало ООО «Стройэнергоресурс». В числе работ на объекте – перекладка магистральных трубопроводов и реконструкция тепловых колодцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх