На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Тварь, ему член оторвать мало!!!!В суд ушло дело с...
  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...

В Краснообске проверят батуты после травмы позвоночника у семилетнего мальчика

Следовали начали разбираться в обстоятельствах, при которых семилетний мальчик получил травму позвоночника в спортивно-развлекательном комплексе в Краснообске. Ребенок сейчас находится на домашнем лечении.

Следователи СУ СКР по Новосибирской области организовали доследственную проверку после инцидента в спортивно-развлекательном комплексе в рабочем поселке Краснообск. Известно, что семилетний мальчик получил травму.

«Установлено, что 15 января ребенок, прыгая на батуте в спортивно-развлекательном комплексе, повредил позвоночник, после чего 24 января обратился в лечебное учреждение для оказания необходимой медицинской помощи. В настоящее время малолетний находится на домашнем лечении», – сообщили в СУ СКР по Новосибирской области.

Сейчас следователи проводят комплекс необходимых мероприятий, чтобы установить причину произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх