На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...
  • Сергей Захаров
    Когда у нас в армии правда это было45 лет тому назад то же э были прыткие как ты только армия это нежизнь на граждан...«Проклинает бойцо...

Как стать счастливой и привлечь в свою жизнь любовь?

Каждый человек мечтает о счастье и любви, ведь это основа благополучия. Для каждой девушки важно иметь в жизни человека, которому можно подарить свою заботу, тепло и нежность. Существует много простых и понятных способов, которые помогут обрести счастливую любовь мужчины и изменить жизнь в лучшую сторону. Особые ритуалы в этом помогут. С первого взгляда, они выглядят весьма забавно, но эффект во многом зависит от серьезности подхода и точности в выполнении определенных правил.  Важное условие: выполнять комплекс действий в приподнятом настроении и улыбкой на лице. Когда все будет выполнено, старайтесь не думать о результате. Помните, что запрос во Вселенную отправлен, а значит, результат не заставит себя долго ждать. Настоящая любовь постучится в нужный момент, наполнив жизнь счастьем и долгожданным уютом. Но так как любовь – дело непростое и ваш суженый еще в пути, можно помочь ему скорее выбрать верную дорогу, которая приведет прямо к вашему сердцу. Для этого тоже есть ряд действенных советов. Выбирайте понравившиеся пункты и вперед к счастью.

Напишите свою идеальную историю любви

Совет первый очень значимый, но и в то же время простой. А звучит он так – мечтайте и фантазируйте. Вам понадобится чистый лист бумаги и ручка. Положите лист перед собой и задумайтесь: что для вас настоящая любовь, какие черты характера, внешности больше всего привлекают вас в представителях противоположного пола? Перед глазами должна возникнуть определенная картина или ряд кадров, на которых вы максимально счастливы. Запишите все, что представили, не упускайте детали и мелочи, они то и помогают составить полноценную картину желаний. Кроме того, можно представить и прописать историю знакомства и первой встречи, представить эмоции, которые вы хотите испытать, ваши ожидания и мечты. Можно продвинуться дальше, описать историю подготовки к свадьбе и дальнейшую счастливую жизнь. Перед вами нет никаких границ и рамок, только фантазия и смелость. 

Опыт героини сказки

О стреле амура, угодившей прямо к месту, где жила героиня известной детской сказки, без сомнения, слышали все. История успеха талантливой лягушки, ставшей царевной, может помочь и в жизни.  Для этого понадобится лишь пополнить гардероб одеждой зеленого цвета! Новое платье в изумрудных оттенках, туфли, пальто, даже украшения необходимо подобрать такого цвета. В обновленном гардеробе, с улыбкой на лице демонстрируйте свое расположение миру. Судьба обязательно заметит этот призыв, а молодые люди не смогут удержать от стрел Амура (или царевны-лягушки). 

Украшения-завлечения

Не секрет, что многие вещи обладают магическими эффектами, способными привлечь удачу и богатство. Для привлечения любви тоже существуют такие предметы. Это различные брелоки, подвески, шармики, заколочки в форме сердечка. Перед тем, как надеть на себя такой предмет необходимо подойти к зеркалу и познакомить его с собой, попросив любви и удачи. Затем можно повесить брелок на сумку, надеть браслет или подвеску. Существует, версия, если она упадет где-то в людном месте, значит ваша любовь уже совсем близко, ждите новых знакомств. 

Манит, манит, манит… любовь 

Для выполнения этого совета вам понадобится цветная бумага, клей и ножницы. Аккуратно вырежете из бумаги красное сердечко, густо смажьте клеем и присыпьте манной крупой. Манка приманит суженного. Далее найдите булавку и прикрепите это сердечко к одежде. Да будет любовь. Ждите, она обязательно придет! 

Красный – цвет любви и страсти

Красный цвет не только делает вас яркой и запоминающейся, но и может помочь привлечь любовь и благополучие. Не секрет, что красные трусы привлекают финансовое благополучие. Оказывается, что приманить личное счастье им тоже под силу. Новый предмет красного нижнего белья закиньте на форточку, желательно с внешней стороны окна. Для Вселенной это отличный сигнал. Для успешных знакомств на просторах виртуальной сети, повесьте трусы на монитор. 

Посей свою любовь

Для привлечения женского счастья в вашу жизнь необходимы семена. Подойдет тыква. Возьмите 27 семечек, заверните их в красную ткань и носите рядом с сердцем. Такой амулет необходимо носить в течение двух месяцев, тогда в вашу жизнь непременно придет счастье. 

Овощи с огорода борются за любовь 

Этот совет подойдет для тех, у кого есть огород и растения на нем. Понадобится растение под названием хрен. А конкретно предстоит выкопать его корень. Украсьте его различными ленточками, бантиками, бусинами, колокольчиками и обмакните в воде. Разбрызгайте ее на себя, не сомневаясь, что поможет. В завершение ритуала ударьте себя корнем в область темени. Это работает! Эти советы помогут вам поверить в себя и свое счастье, которое не заставит себя долго ждать. Прикладывайте усилия и верьте, что все получится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх