На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Никто ему не мешает продолжать работать дальше, совершать преступления. Изображают деятельность, а мигрантам не хол...Силовики поймали ...
  • Eduard
    Меня другое смущает:воровать жалкие 6000 и сидеть 15 лет!Они не считают сколько можно было заработать за 15 ле/Убившему заслужен...
  • Eduard
    Откуда столькр идиотов?Украсть 6000рублей и треть жизни на нарах сидеть?Убившему заслужен...

Фальшивые вакцины от гепатита и чумы привезли в Россию

В Россельхознадзор поступило обращение от французского производителя вакцин. Он сообщил, что в стране могут находиться целые партии фальсифицированных вакцин для ветеринарного применения.

Из-за обращения ООО «Берингер Ингельхайм» управление Россельхознадзора по Новосибирской области информирует, что в гражданском обороте находятся фальсифицированные лекарственные препараты для ветеринарного применения «Эурикан DHPPi2-L» серии L494574 и L491231, а также Пуревакс» серии L493897.

Первый препарат является вакциной, направленной на защиту собак от чумы, парвовирусного энтерита, аденовирозов (инфекционного гепатита и ларинготрахеита), парагриппа-2, лептоспироза с 7 недельного возраста. А вакцина Пуревакс предназначена для защиты кошек от инфекционного ринотрахеита (герпесвируса), калицивирусной инфекции и панлейкопении.

В случае обнаружения в обороте данных серий лекарственных препаратов для ветеринарного применения, просим сообщить в Управление Россельхознадзора по Новосибирской области по телефону 8(383) 346-56-85 (доп.2) или по адресу: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д.167, каб.608.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх