На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Меня другое смущает:воровать жалкие 6000 и сидеть 15 лет!Они не считают сколько можно было заработать за 15 ле/Убившему заслужен...
  • Eduard
    Откуда столькр идиотов?Украсть 6000рублей и треть жизни на нарах сидеть?Убившему заслужен...
  • Maxim
    в порядке ротации кадров - поменять губера на коллегу из Чукотского автономного округа ..Новосибирцы умоля...

Боец довел до слез дочерей неожиданным возвращением из зоны СВО

Трогательную встречу вернувшегося с СВО бойца с дочерьми запечатлели в Мошковском районе Новосибирской области. Житель Мошковского района, вернувшись со спецоперации, посетил дочек прямо посреди учебного процесса. Кадры долгожданной встречи опубликовала районная администрация. С бойцом также встретился глава района Сергей Субботин. «Военнослужащий из нашего родного поселка награжден орденом Мужества за проявленную самоотверженность, мужество и отвагу в зоне проведения спецоперации. Мы гордимся нашими земляками, которые, рискуя своей жизнью, защищают свою Родину и свои семьи. Вы наша опора и защита. Спасибо вам за ваш героизм!», – отметил Сергей Субботин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх