На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Тварь, ему член оторвать мало!!!!В суд ушло дело с...
  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...

Общий гороскоп сегодня, 14 сентября 2021 года: рекомендации от астрологов

Необходимо подойти крайне ответственно ко всем рабочим моментам. Ваш профессионализм не знает границ, вы справляетесь со всеми задачами, какими бы трудными они не казались на начальном этапе. Важную роль сыграет и новый опыт в вашей сфере. Благодаря ему есть шанс подняться в глазах руководителя. Также не исключены неожиданные денежные поступления и совершение сделки, которую вы очень давно ждали.

Материальная сторона в этот день приносит только положительные эмоции, не исключено и повышение в должности за вашу высокую и качественную работоспособность. Коллеги искренне желают вам только добра, не нужно искать подводных камней. Также есть вероятность крупной долгожданной покупки – этот день располагает потратить круглую сумму на свою давнюю мечту. Не стоит сомневаться в незапланированных тратах, сейчас самое подходящее время.

Совет дня

Не стоит бояться обратиться к руководителю с вопросом о повышении. Вы много трудились и заслуживаете подъема по карьерной лестнице. Начальство пойдет вам на встречу, для этого достаточно грамотно обосновать свой вопрос. Но не стоит огорчаться при отрицательном решении, совсем скоро ситуация может измениться, главное – не опускать руки и продолжать развивать свои сильные стороны. Такой труд не останется незамеченным.

По материалам moigoroskop.org

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх