На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Тварь, ему член оторвать мало!!!!В суд ушло дело с...
  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...

Магнитная буря сегодня 17 сентября 2021 года: ночью случится страшное

Сегодня, 17 сентября 2021 года, магнитная сфера Земли будет слабовозмущенной, но уже ночью колебания усилятся и составят 3-4 балла.

Медики советуют в это время отказаться от физического и умственного труда, по возможности больше находиться дома. Лучше всего не пить кофе, энергетики, алкоголь и не курить, а также стоит избегать путешествий на автомобиле, поезде или самолёте. Спать в день магнитной бури следует не менее 8 часов, пить больше травяных чаев, избегать нервных перенапряжений и стрессов.

Из возможных последствий специалисты называют мигрень, головную боль, рассеянность, бессонницу, тахикардию, скачки артериального давления, усталость и упадок сил, потерю концентрации и аппетита. В некоторых случаях возможно возникновение инфарктных состояний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх