На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Тварь, ему член оторвать мало!!!!В суд ушло дело с...
  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...

Пять человек утонули за неделю в Новосибирской области

На оперативном совещании у губернатора Новосибирской области глава регионального управления МЧС назвал ситуацию на водных объектах тяжелой. За неделю утонули пять человек, в том числе ребенок.

Сегодня, 26 июля, на оперативном совещании правительства начальник ГУ МЧС России по Новосибирской области Виктор Орлов сообщил, что на водных объектах региона сохраняется тяжелая обстановка. За неделю произошло пять происшествий, погибли пять человек, в том числе ребенок.

Ранее Сибкрай.ru рассказывал, что в реке Ине с 23 июля искали тело погибшего семилетнего мальчика. Работы смогли завершить только вечером 25 июля. Тело малыша зацепилось за упавшее в воду дерево.

Как отметил Орлов, ребенок при купании был оставлен без присмотра родителей.

«С 20 июля в регионе проводится акция «Вода – безопасная территория». В рамках акции проведено около 700 патрулирований. В оздоровительных лагерях и туристических базах проведено 150 занятий с охватом около двух тысяч человек», – сообщил Виктор Орлов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх